Поиск по этому блогу

вторник, 27 марта 2012 г.

Натуральная косметика ручной работы

Приветствую читателей моего блога. Сегодня хочу рассказать про пополнение ассортимента в интернет-магазине "Мылотека".
На повестке дня - натуральная косметика для лица,тела и волос.


Итак:

Натуральный тонизирующий лосьон для проблемной кожи



Проблемная кожа с расширенными порами, склонная к воспалениям и к появлению черных точек, требует особенно тщательного и бережного ухода. Такая кожа особенно чувствительна к агрессивным средствам. Зачастую в тонизирующие лосьоны для проблемной кожи добавляют спирт (в составе он указан, как alcohol denat.), но этот компонент наносит вред, иссушая кожу и провоцируя усиленное выделение кожного сала.

Натуральное масло для умывания для жирной кожи




Жирная кожа нуждается в особом уходе. Пересушивая ее всевозможными агрессивными средствами для умывания, которые в большом количестве представлены на витринах магазинов, мы наносим непоправимый урон коже.
Трудно поверить, но масла способны замечательно очищать жирную кожу, не забивая поры и не провоцируя воспаления и усиленную выработку кожного жира. Особенно полезно умывание маслами для кожи после 25 лет, когда она начинает терять упругость и эластичность. 
Далее>>

Натуральный спрей для волос на основе белого вина




Уход за волосами не должен состоять только лишь из регулярного мытья головы и волос. Ведь после смывания шампуня на волосах остается налет от элементов, входящих в состав водопроводной воды. Чем больше химических реагентов добавлено в воду и чем больше извести в ней находится, тем более плотный налет остается на волосах. Они становятся тусклыми и выглядят сухими.

Далее>> 


Натуральное масло-воск для кончиков волос




Кончики волос очень уязвимы. Чем длиннее волосы, тем более хрупкими они становятся. Чтобы избежать сечения и расщепления, необходимо заботится о волосах, питать и помочь стать им эластичными и гладкими. Для этих целей существует множество средств. Подавляющее большинство из них в большом количестве содержат силикон, который дает исключительно визуальный эффект.

Далее>> 

Натуральный дезодорант




Проблема потоотделения актуальна для каждого человека. Химические лаборатории неустанно трудятся над созданием идеальной формулы, которая позволила бы избежать неприятного запаха и избавить от дискомфорта. К сожалению, большинство современных дезодорантов содержат соли алюминия, которые увеличивают риск возникновения рака молочной железы.  А блокировка потоотделения с помощью химических компонентов может вызвать воспаление потовых желез.

Далее>> 

Комментариев нет:

Отправить комментарий